Contatti - Misericordia di Montale

Misericordia di Montale
info@misericordiamontale.org
Vai ai contenuti
Responsabile della Protezione dei Dati - RPD (art.37, par.7 del Regolamento (UE) 2016/679 - RGPD) Avv.Pieroni Massimiliano

Centralino0573 95 91 91

Fax
0573 55 273

emailinfo@misericordiamontale.org

PEC Segreteria
segreteria@pec.misericordiamontale.org

Segreteriamisericordiamontale.segreteria@gmail.com

Direzionedirezione@misericordiamontale.org

Amministrazione
amministrazione@misericordiamontale.org

Protezione Civileprotezionecivile@misericordiamontale.org

Formazioneformazione@misericordiamontale.org
Torna ai contenuti